11-12 Noviembre de 2017

4-5 Noviembre
2 noviembre, 2017
01 Acta Competición 7 noviembre 2017
7 noviembre, 2017

FECHA

HORA ENCUENTRO CAMPO COLEGIADOS

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINO

11-11-17 20:00 BETI ONAK – GARLAN LEGUMBRES P. MPAL. HERMANOS INDURAIN (VILLAVA)

PRIMERA NACIONAL MASCULINO

11-11-17 19:30 EUROCAM GURE AUZUNE – BETI ONAK P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)

EUSKADI SENIOR MASCULINO

11-11-17 18:45 CB BIDASOA – LIMPIRESOL CORAZONISTAS POLID. ARTALEKU

EUSKADI SENIOR FEMENINO

11-11-17 18:30 ZEPPELIN CORAZONISTAS  – IBAIZABAL SENIOR COLEGIO CORAZONISTAS

2ª TERRITORIAL MASCULINO VIZCAYA

11-11-17 16:30 GURE AUZUNE – BARAKALDO POLID. DIVINO MAESTRO
11-11-17 20:00 MUNGIA BUTROI – CORAZONISTAS B POLID. J.A.AGIRRE – MUNGIA
11-11-17 17:30 HOTEL TUDANCA RTE. HONORO SAN JUAN – ESKUBALOIA GALDAKAO A Pabellón Muntifuncional de Bayas

JUVENIL MASCULINO VIZCAYA

12-11-17 12:00 GAZTELUETA ASKARTZA – ANYTIMEFITNESS POLID. ASKARTZA
11-11-17 12:30 BARAKALDO – CORAZONISTAS B POLID. LASESARRE
11-11-17 16:00 CB MUSKIZ – GURE AUZUNE EGIBIDE POLID. MPAL. DE MUSKIZ
12-11-17 12:30 CORAZONISTAS A – BELTZAGORRI SANTUTXU E.K. COLEGIO CORAZONISTAS

JUVENIL FEMENINO VIZCAYA

11-11-17 16:00 CONSULTING ALAVES – ERROTABARRI JUVENIL BIZKAIA POLID. SANSOMENDI

 

 

FECHA

HORA ENCUENTRO CAMPO COLEGIADOS
CADETE MASCULINO VIZCAYA
12-11-17 12:00 CORAZONISTAS A – LOYOLA JESUITAS COLEGIO CORAZONISTAS
11-11-17 16:00 LAUDIO BC – CORAZONISTAS B POLID. LA GRANJA
12-11-17 10:30 EGIBIDE GURE AUZUNE – ESCOLAPIOS POLID. JESUS OBRERO
CADETE FEMENINO VIZCAYA
11-11-17 09:45 ERROTABARRI CADETE BIZKAIA – C.B.F. EHARIALDEA POLID. MPAL. MIGUEL A. BLANCO
11-11-17 18:00 BM. ROMO INDUPIME – EKA LAUDIO POLID. GOBELA
11-11-17 11:00 JARRILLERAS –

CARPINTERIA BASKONGADAS

IES. BALLONTI
 11-11-17  16:00  BM CONET – Eskubaloia Galdakao  Pabellón Muntifuncional de Bayas
INFANTIL
11-11-17 09:15 EHARIALDEA B – EHARIALDEA C CC LAKUA
11-11-17 10:15 EHARIALDEA A – NOVADIET CC LAKUA
11-11-17 09:00 CORAZONISTAS B – EGIBIDE GURE AUZUNE B CORAZONISTAS
11-11-17 09:30 EGIBIDE GURE AUZUNE A – CORAZONISTAS A POL. JESÚS OBRERO
11-11-17 11:30 CORAZONISTAS C – LAUDIO CORAZONISTAS
ALEVIN
11-11-17 12:45 CORAZONISTAS – ZABALGANA CORAZONISTAS
11-11-17 10:00 IBAIONDO A – EHARIALDEA A CC ZABALGANA
11-11-17 11:00 IBAIONDO B – LAUDIO CC ZABALGANA
11-11-17 12:00 EHARIALDEA B – LUIS ELEJALDE CC ZABALGANA
 
BENJAMIN
11-11-17 11:30 EHARIALDEA A – EHARIALDEA B CC LAKUA  
11-11-17 10:15 CORAZONISTAS A – NOVADIET CORAZONISTAS  
11-11-17 10:15 CORAZONISTAS B – IBAIONDO CORAZONISTAS  

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *