24-25-26 Noviembre de 2017

Crónica del fin de semana Corazonistas
19 noviembre, 2017
2-3 de Diciembre de 2017
28 noviembre, 2017

PRIMERA NACIONAL MASCULINO
25-11-17 19:30 EUROCAM GURE AUZUNE – UHARTE P. MPAL. DIVINO MAESTRO (VITORIA)

EUSKADI SENIOR MASCULINO
26-11-17 13:00 TXIKIPOLIT ZARAUTZ ZKE – LIMPIRESOL CORAZONISTAS ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA (ZARAUTZ)

EUSKADI SENIOR FEMENINO
24-11-17 21:30 URDULIZ ESKUBALOIA – ZEPPELIN CORAZONISTAS POLID. IPARRALDE-URDULIZ (URDULIZ)

2ª TERRITORIAL MASCULINO VIZCAYA
26-11-17 11:00 GURE AUZUNE – SEGUROS TRUEBA MUSKIZ POLID. DIVINO MAESTRO
26-11-17 12:45 CB SESTAO – CORAZONISTAS B POLID. LA BENEDICTA
26-11-17 12:00 HOTEL TUDANCA RTE. HONORO SAN JUAN – LAUDIO BC PABELLON MULTIFUNCIONAL BAYAS

JUVENIL MASCULINO VIZCAYA
26-11-17 12:00 ASKARTZA-GAZTELUETA – LEARNING OUT CORAZONISTAS A POLID. ASKARTZA
26-11-17 13:00 GURE AUZUNE-EGIBIDE – AMAZSA URDANETA POLID. DIVINO MAESTRO
25-11-17 11:00 BALONMANO ROMO INDUPIME – LEARNING OUT CORAZONISTAS B COLEGIO ROMO
25-11-17 10:30 ANYTIMEFITNESS – TRAPAGARAN PABELLON MULTIFUNCIONAL BAYAS

JUVENIL FEMENINO VIZCAYA
25-11-17 16:30 ASKARTZA CLARET – CONSULTING ALAVES POLID. ASKARTZA

CADETE MASCULINO VIZCAYA
25-11-17 09:30 BARAKALDO – CORAZONISTAS B POLID. GOROSTIZA
26-11-17 12:00 CORAZONISTAS A – LOYOLA INDAUTXU CORAZONISTAS
25-11-17 10:30 EGIBIDE-GURE AUZUNE – ESKUBALOI BASAURI POLID. JESUS OBRERO
25-11-17 17:45 LOYOLA JESUITAS – LAUDIO BC. POLID. JESUITAS

CADETE FEMENINO VIZCAYA
25-11-17 16:00 C.B.F. EHARIALDEA – ASKARTZA CLARET CC LAKUA
25-11-17 18:00 ESCOLAPIOS FEMENINO – EKA LAUDIO COLEGIO ESCOLAPIOS
25-11-17 12:00 BM CONET – JARRILLERAS PABELLON MULTIFUNCIONAL BAYAS
26-11-17 10:45 URDAIBAI E.T. – CARPINTERIAS BASKONGADAS ARENE KIROLDEGIA

INFANTIL
25-11-17 10:30 EHARIALDEA C – NOVADIET CC LAKUA
25-11-17 13:00 EHARIALDEA B – EGIBIDE GURE AUZUNE B SALBURUA
25-11-17 09:15 EHARIALDEA A – CORAZONISTAS A CC LAKUA
25-11-17 11:30 CORAZONISTAS B – LAUDIO CORAZONISTAS (NUEVO)
25-11-17 13:00 CORAZONISTAS C – EGIBIDE GURE AUZUNE A CORAZONISTAS
ALEVIN
25-11-17 10:00 ZABALGANA – EHARIALDEA A SALBURUA
25-11-17 12:45 CORAZONISTAS – LAUDIO CORAZONISTAS (NUEVO)
25-11-17 11:00 IBAIONDO A – LUIS ELEJALDE SALBURUA
25-11-17 12:00 EHARIALDEA B – IBAIONDO B SALBURUA

BENJAMIN
25-11-17 11:30 EHARIALDEA B – NOVADIET CC LAKUA
25-11-17 11:30 EHARIALDEA A – IBAIONDO CC LAKUA
24-11-17 17:30 CORAZONISTAS A – CORAZONISTAS B CORAZONISTAS

TECNIFICACIÓN INFANTIL MASCULINO Y FEMENINO 26 NOVIEMBRE ABETXUKO (NACIDOS EN 2005)
FEMENINO: DE 10 A 11:30
MASCULINO DE 11 A 12:30

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *