2-3 de Diciembre de 2017

25-26 Noviembre
22 noviembre, 2017
2-3 Diciembre
29 noviembre, 2017

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINO
03-12-17 12:30 GARLAN LEGUMBRES – BM LOYOLA CC LAKUA 03

PRIMERA NACIONAL MASCULINO
02-12-17 18:30 TOLOSA C.F. ESKUBALOIA – EUROCAM GURE AUZUNE POLIDEPORTIVO USABAL (TOLOSA)

EUSKADI SENIOR MASCULINO
02-12-17 20:00 LIMPIRESOL CORAZONISTAS – AMAZSA URDANETA CORAZONISTAS

EUSKADI SENIOR FEMENINO
02-12-17 18:00 CB GALDAKAO – ZEPPELIN CORAZONISTAS POLID. URRETA (GALDAKAO)

2ª TERRITORIAL MASCULINO VIZCAYA
02-12-17 17:00 CORAZONISTAS B – GURE AUZUNE CORAZONISTAS
02-12-17 18:00 LAUDIO BC- UNIVERSIDAD DEUSTO LOYOLA POLID. LA GRANJA
02-12-17 18:30 TRAPAGARAN – HOTEL TUDANCA RTE. HONORO SAN JUAN POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA18

JUVENIL MASCULINO VIZCAYA
02-12-17 18:30 LEARNING OUT CORAZONISTAS B- BELTZAGORRI SANTUTXU EK CORAZONISTAS
02-12-17 12:45 LEARNING OUT CORAZONISTAS A – BARAKALDO CORAZONISTAS
03-12-17 10:00 LOYOLA INDAUTXU – GURE AUZUNE EGIBIDE POLID. JESUITAS

JUVENIL FEMENINO VIZCAYA
02-12-17 16:00 CONSULTING ALAVES – IBAIZABAL JUVENIL POLID. SANSOMENDI

FECHA HORA ENCUENTRO CAMPO COLEGIADOS
CADETE MASCULINO VIZCAYA
02-12-17 APLAZADO CORAZONISTAS B – CORAZONISTAS A COLEGIO CORAZONISTAS
02-12-17 APLAZADO TRAPAGARAN — EGIBIDE-GURE AUZUNE POLID. MPAL. VALLE DE TRAPAGA
03-12-17 10:00 LAUDIO BC. – URDAIBAI-TALAPE POLID. LA GRANJA

CADETE FEMENINO VIZCAYA
03-12-17 10:15 C.B.F. EHARIALDEA – CB KUKULLAGA A CC LAKUA 03
02-12-17 APLAZADO URDAIBAI E.T. – BM CONET ARENE KIROLDEGIA
02-12-17 APLAZADO ERROTABARRI CADETE BIZKAIA 2003 – CARPINTERIAS BASKONGADAS POLID. BETI ONDO

INFANTIL
02-12-17 10:30 NOVADIET – CORAZONISTAS C MIRANDA PAB. DEL EBRO
02-12-17 11:45 EGIBIDE GURE AUZUNE B – EHARIALDEA C
02-12-17 10:15 CORAZONISTAS A – EHARIALDEA B CORAZONISTAS
02-12-17 11:30 LAUDIO – EHARIALDEA A
02-12-17 10:30 EGIBIDE GURE AUZUNE A – CORAZONISTAS B
ALEVIN
02-12-17 09:30 EHARIALDEA B – EHARIALDEA A CC LAKUA 03
02-12-17 10:30 LAUDIO – ZABALGANA
02-12-17 11:15 LUIS ELEJALDE – CORAZONISTAS LUIS ELEJALDE
02-12-17 10:30 IBAIONDO B – IBAIONDO A CC LAKUA 03

BENJAMIN
02-12-17 11:30 EHARIALDEA A – CORAZONISTAS A CC LAKUA 03
02-12-17 11:30 EHARIALDEA B – IBAIONDO CC LAKUA 03
02-12-17 12:00 NOVADIET – CORAZONISTAS B MIRANDA PAB. DEL EBRO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *