Cartelera semanal

 

FECHA EQUIPO LOCAL
HORARIO EQUIPO VISITANTE
CAMPO
17 noviembre 2018 LEARNING OUT CORAZONISTAS 15:30 ZAISA BIDASOA IRUN
COLEGIO CORAZONISTAS (VITORIA)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE
CAMPO
17 noviembre 2018 KOMAT EIBAR ESKUBALOIA 12:30 VITAL FUNDAZIOA UNIV. LABORAL (EIBAR)
18 noviembre 2018 EKA LAUDIO 11:15 BM CONET Pol. LA GRANJA (LAUDIO)
17 noviembre 2018 CARPINTERIA BASKONGADAS, S.L. 10:45 AIALA C ZKE Pol. LAKUA 03- SANSOMENDI

 

FECHA EQUIPO LOCAL
HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 GOIZ ARGI – PUTZUETA HET 18:15 LAUDIO B.C. HERNANIN UDAL KIROL (HERNANI)
17 noviembre 2018 ANYTIMEFITNESS – BM CONET 12:30 CARIBE BERRI – LEGASA PABELLON DEL EBRO (Vitoria)
17 noviembre 2018 TEKNINER EIBAR ESKUBALOIA 12:00 EGIBIDE GURE AUZUNE IPURUAKO POLIK. EIBAR

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 LEARNING OUT CORAZONISTAS 17:00 BIDASOA IRUN
COLEGIO CORAZONISTAS (VITORIA)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 CONSULTING ALAVÉS 17:30 BERGARA K.E.
Pol. LAKUA 03- SANSOMENDI

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 ENDIKA HARATEGIA
17:30 GURE AUZUNE – EGIBIDE
EGIAKO POL (DONOSTIA)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 ERAIKEN EHARIALDEA
19:30 IRAULI-BOSTEKO
POL. LAKUA 03 (VITORIA)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 GURE AUZUNE
19:00 AMAZSA URDANETA
DIVINO MAESTRO (VITORIA)
17 noviembre 2018
URDULIZ ESKUBALOIA
20:00
Limpiresol Corazonistas
POL. IPARRALDE (URDULIZ)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 ZEPPELIN CORAZONISTAS
18:30 URBIL USURBIL KE
Polideportivo Corazonistas (Vitoria)

 

FECHA EQUIPO LOCAL HORARIO EQUIPO VISITANTE CAMPO
17 noviembre 2018 BM CONET
19:30 GAURVE ELGOIBAR
Pabellón del Ebro (Miranda)
17 noviembre 2018 CORAZONISTAS B
20:00 ORDIZIA AMONANE
COLEGIO CORAZONISTAS (VITORIA)
18 noviembre 2018 GURE AUZUNE
11:00 URBELTZ TABERNA LEGAZPI
DIVINO MAESTRO (VITORIA)