Eharialdea B

Eharialdea A
17 octubre, 2017
Ibaiondo
18 octubre, 2017
Pabellón:
Responsable: Domingo González Ontoria

Tel: 699 08 60 64

Mail:

Web:

Ligas
Copa Alevín 18-19, Copa Alevín 19-20, Copa Diver-Handball Benjamín 18-19, Copa Diver-Handball Benjamín 19-20, Copa Infantil 18-19, Copa Infantil 2019-20, Copa Alevín 17-18, Copa Benjamín 17-18, Copa Infantil B 17-18, Liga Alevín 18-19, Liga Alevín 19-20, Liga Diver-Handball Benjamín 18-19, Liga Diver-Handball Benjamín 19-20, Liga Infantil 18-19, Liga Infantil 19-20, Liga Alevín 17-18, Liga Alevin 16-17, Liga Benjamín 17-18, Liga Infantil 17-18, Liga Infantil 16-17, Play Off Infantil (7º-9º) 18-19
Temporadas
2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020

Enfrentamientos

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Resultados

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico San Andrés

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Pabellón del Ebro

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Pabellón del Ebro

Pabellón del Ebro

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Pabellón del Ebro

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Pabellón del Ebro

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Colegio Corazonistas

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Pabellón Multifuncional de Bayas

Pabellón Multifuncional de Bayas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03