Eharialdea A

Ibaiondo B
17 octubre, 2017
Eharialdea B
17 octubre, 2017
Pabellón:
Responsable: Domingo González Ontoria

Tel: 699 08 60 64

Mail:

Web:

Ligas
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22, Copa Alevín 18-19, Copa Alevín 19-20, Copa Diver-Handball Benjamín 18-19, Copa Diver-Handball Benjamín 19-20, Copa Infantil 18-19, Copa Infantil 19-20, Copa Alevín 17-18, Copa Alevin 16-17, Copa Benjamín 17-18, Copa Benjamín 16-17, Copa Infantil A 16-17, Copa Infantil B 17-18, Liga Alevín 18-19, Liga Alevín 19-20, Liga Alevín 21-22, Liga Alevín 23-24, Liga Diver-Handball Benjamín 18-19, Liga Benjamín 21-22, Liga Diver-Handball Benjamín 19-20, Liga Infantil 18-19, Liga Infantil 19-20, Liga Infantil 21-22, Liga Alevín 17-18, Liga Alevin 16-17, Liga Benjamín 17-18, Liga Infantil 17-18, Liga Infantil 16-17, Play Off Infantil (1º-4º) 18-19, Torneo Primavera 2022- Alevin, Torneo Primavera 2022- Infantil
Temporadas
2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020, 2021-2022, 2023-2024

Resultados

11:15
Liga Alevín 23-24
2023-2024
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Masculino C

(11-03-23)
11:00
Copa Alevin 22-23
2022-2023
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

(04-03-23)
09:00
Copa Alevin 22-23
2022-2023
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea A

18 - 20
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022

Eharialdea A - Sima Corazonistas Masc

12:00
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea A

24 - 11
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea A

26 - 5
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Fem A

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Eharialdea A - Sima Corazonistas Fem

8 - 17
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea A

8 - 31
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem B - Eharialdea A

Aplazado
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

Aplazado
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas A

09:00
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea A

8 - 27
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Centro Cívico Iparralde

Eharialdea B - Eharialdea A

3 - 3
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea A

8 - 10
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Centro Cívico Iparralde

Eharialdea A - Sima Corazonistas A

10 - 13
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

24 - 7
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune

29 - 14
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino B

0 - 4
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas B

8 - 8
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea A

23 - 4
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

12 - 19
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Masculino

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

25 - 26
Liga Infantil 21-22
2020-2021
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

3 - 22
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

0 - 4
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

18 - 13
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea A

12 - 7
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea A

3 - 3
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea A

14 - 29
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino A - Eharialdea A

4 - 0
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea A

13 - 10
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas B

12:15
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas C

15 - 8
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino

29 - 8
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

N/S
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea A

4 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

11:00
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

13 - 19
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

11:30
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

N/S
Liga Benjamín 21-22
2021-2022

Eharialdea A - Sima Corazonistas Fem

N/S

Eharialdea A - Sima Corazonistas Fem

26 - 25
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

10 - 14
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea A

23 - 6
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino A

10 - 22
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

15 - 20
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas A

10 - 9
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

11 - 17
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea A

10 - 27
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino B - Eharialdea A

23 - 6
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

13 - 6
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Salburua

Eharialdea A - Sima Corazonistas

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea A

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea A

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Eharialdea A

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020

Eharialdea A - Sima Corazonistas B

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Eharialdea A

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020

Ibaiondo - Eharialdea A

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020

Laudio BC - Eharialdea A

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea A

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020

Laudio BC - Eharialdea A

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino

27 - 11
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Pabellón del Ebro

Construcciones Ojembarrena - Eharialdea A

10:00
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

12 - 22
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Masculino

11 - 13
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

28 - 12
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

09:20
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

N/S
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

N/S
Copa Infantil 18-19
2019-2020
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

1 - 11
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea A

12:45
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas A

35 - 14
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

19 - 9
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

25 - 8
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Laudio BC

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

11:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea A

10 - 7
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo

21 - 9
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas - Eharialdea A

17 - 10
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea A

11:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

19 - 14
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Construcciones Ojembarrena

8 - 36
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea A

13 - 7
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas C

22 - 3
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino

12 - 26
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune

12:45
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea A

14 - 31
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

2 - 17
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

12 - 10
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea A

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea A

8 - 37
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Salburua

Eharialdea A - Sima Corazonistas

19 - 10
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Pabellón del Ebro

Constr. Ojembarrena - Eharialdea A

10:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

10 - 23
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas Masculino

36 - 3
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Eharialdea B

7 - 12
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Eharialdea B

10:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Ibaiondo

4 - 13
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea A

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

26 - 6
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea A

26 - 7
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico San Andrés

Eharialdea A - Laudio BC

19 - 5
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico San Andrés

Eharialdea A - Laudio BC

09:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Eharialdea A - Sima Corazonistas Femenino

32 - 6
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas - Eharialdea A

11 - 15
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo

09:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea A

25 - 10
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea A

12 - 15
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Constr. Ojembarrena

09:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Sima Corazonistas B

18 - 9
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo B

11:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea A

11 - 12
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo A - Eharialdea A

18 - 15
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Corazonistas A - Eharialdea A

30 - 13
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Novadiet BM Conet

8 - 9
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Femenino

09:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino B - Eharialdea A

11:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

19 - 15
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

5 - 11
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

11:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea A

25 - 9
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

13:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Masculino A

16 - 31
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea A

13 - 29
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Masculino

10:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Novadiet BM Conet

6 - 5
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

24 - 11
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea A

12:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Masculino B

18 - 8
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

21 - 13
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas C

11:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

21 - 5
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Corazonistas Masculino - Eharialdea A

24 - 24
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune B

4 - 15
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea A

12:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Femenino

13 - 10
Play Off Infantil (1º-4º) 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Corazonistas C

25 - 20
Play Off Infantil (1º-4º) 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune B - Eharialdea A

11:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino A - Eharialdea A

Cancelado
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas masculino A

10 - 17
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo A

12:45
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea A

4 - 15
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

30 - 13
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

37 - 15
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea A

12:45
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Novadiet BM Conet

4 - 5
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo B - Eharialdea A

11 - 6
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea A

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

28 - 16
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio BC

11:15
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Masculino B

15 - 30
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea A

15 - 3
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Femenino

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino A - Eharialdea A

23 - 15
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas C

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Femenino

20 - 18
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune B - Eharialdea A

9 - 6
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo A - Eharialdea A

10:00
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea A

3 - 20
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas Masculino

26 - 2
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Novadiet BM Conet

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

20 - 3
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

6 - 22
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas A - Eharialdea A

13 - 9
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo B

4 - 0
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea A

35 - 7
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio

15 - 19
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas D - Eharialdea A

14 - 18
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune A

7 - 16
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

1 - 3
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Novadiet

9 - 27
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Zabalgana - Eharialdea A

29 - 22
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Pabellón del Ebro

Novadiet - Eharialdea A

20 - 22
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas

4 - 1
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

7 - 30
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo A - Eharialdea A

13 - 5
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

4 - 0
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea A

0 - 4
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas A

25 - 5
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Ibaiondo B

25 - 18
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea C - Eharialdea A

0 - 4
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo

17 - 8
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Colegio Luis Elejalde

Luis Elejalde - Eharialdea A

21 - 19
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Corazonistas D

15 - 21
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea A

4 - 2
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Pabellón del Ebro

Novadiet - Eharialdea A

5 - 24
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo La Granja

Laudio - Eharialdea A

13 - 12
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Novadiet

1 - 3
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

29 - 17
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

0 - 5
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas B

16 - 15
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Zabalgana

9 - 12
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

23 - 13
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas - Eharialdea A

4 - 0
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas A - Eharialdea A

N/S
Copa Infantil B 17-18
2017-2018

Eharialdea A - Eharialdea C

33 - 10
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo La Granja

Laudio - Eharialdea A

29 - 1
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Ibaiondo A

3 - 1
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea A

5 - 22
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

10 - 21
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Corazonistas C

1 - 3
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Novadiet

1 - 10
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo B - Eharialdea A

1 - 3
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Abetxuko

Eharialdea A - Corazonistas A

3 - 1
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

14 - 19
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Luis Elejalde

24 - 7
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea A

24 - 21
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Egibide Gure Auzune A

24 - 5
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Laudio

3 - 1
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea A

2 - 2
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Ibaiondo

11 - 22
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Salburua

Zabalgana - Eharialdea A

7 - 32
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Corazonistas A

39 - 11
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune B - Eharialdea A