Eharialdea B

Eharialdea A
17 octubre, 2017
Ibaiondo
18 octubre, 2017
Pabellón:
Responsable: Domingo González Ontoria

Tel: 699 08 60 64

Mail:

Web:

Ligas
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22, Copa Alevín 18-19, Copa Alevín 19-20, Copa Diver-Handball Benjamín 18-19, Copa Diver-Handball Benjamín 19-20, Copa Infantil 18-19, Copa Infantil 19-20, Copa Alevín 17-18, Copa Alevin 16-17, Copa Benjamín 17-18, Copa Benjamín 16-17, Copa Infantil B 16-17, Copa Infantil B 17-18, Liga Alevín 18-19, Liga Alevín 19-20, Liga Alevín 21-22, Liga Alevín 23-24, Liga Diver-Handball Benjamín 18-19, Liga Benjamín 21-22, Liga Diver-Handball Benjamín 19-20, Liga Infantil 18-19, Liga Infantil 19-20, Liga Infantil 21-22, Liga Alevín 17-18, Liga Alevin 16-17, Liga Benjamín 17-18, Liga Infantil 17-18, Liga Infantil 16-17, Play Off Infantil (7º-9º) 18-19, Torneo Primavera 2022- Alevin, Torneo Primavera 2022- Infantil
Temporadas
2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020, 2021-2022, 2023-2024

Resultados

(21/10/2023 12:15)
12:15
Liga Alevín 23-24
2023-2024
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino B - Eharialdea B

(11-03-23)
09:00
Copa Alevin 22-23
2022-2023
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea B

(04-03-23)
11:15
Copa Alevin 22-23
2022-2023
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas A

12:00
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Eharialdea B - Sima Corazonistas C

24 - 11
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

12 - 13
Campeonato participación Alevín Femenino 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Fem

7 - 11
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

10:00
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Eharialdea B - Sima Corazonistas Fem

3 - 17
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Centro Cívico San Andrés

Eharialdea B - Sima Corazonistas Fem A

35 - 10
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea B

13:15
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masc - Eharialdea B

12:45
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas B

Aplazado
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

8 - 27
Torneo Primavera 2022- Infantil
2021-2022
Centro Cívico Iparralde

Eharialdea B - Eharialdea A

17 - 10
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea B

19 - 11
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Fem - Eharialdea B

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas A

4 - 35
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea B

10 - 20
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas A

26 - 11
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino A - Eharialdea B

23 - 4
Torneo Primavera 2022- Alevin
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

2 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea B

3 - 22
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

21 - 10
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino B - Eharialdea B

8 - 16
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

23 - 8
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea B

9 - 19
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

3 - 1
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

23 - 6
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea B

3 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Fem

29 - 8
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

N/S
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea B

N/S
Liga Benjamín 21-22
2021-2022

Eharialdea B - Sima Corazonistas C

4 - 2
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

8 - 24
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Masculino

09:00
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino

13:00
Liga Benjamín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas B

10 - 24
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino B

4 - 18
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas B

23 - 6
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

10 - 22
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

14 - 3
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

25 - 8
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea B

16 - 8
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea B

4 - 28
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas A

6 - 21
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino A

13 - 6
Liga Alevín 21-22
2021-2022
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

40 - 0
Liga Infantil 21-22
2021-2022
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea B

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Salburua

Eharialdea B - Construcciones Ojembarrena

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino

N/S
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2019-2020

Eharialdea B - Sima Corazonistas C

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Sima Corazonistas C

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Eharialdea A

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea B

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Eharialdea A

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas - Eharialdea B

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Laudio BC

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea B

Cancelado
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune - Eharialdea B

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Ibaiondo

Cancelado
Copa Alevín 19-20
2019-2020

Eharialdea B - Ibaiondo

Cancelado
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea B

23 - 16
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

10 - 17
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

10:30
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas B

11 - 13
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

28 - 12
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

09:20
Copa Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

7 - 34
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas B - Eharialdea B

14 - 14
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Masculino

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

1 - 36
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune

9 - 12
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea B

8 - 16
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea B

35 - 8
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Pabellón del Ebro

Construcciones Ojembarrena - Eharialdea B

11:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

18 - 17
Copa Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico San Andrés

Eharialdea B - Laudio BC

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas C - Eharialdea B

16 - 2
Copa Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico San Andrés

Eharialdea B - Laudio BC

8 - 36
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

11:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas A

13 - 7
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

14 - 9
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Masculino - Eharialdea B

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea B

44 - 2
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas - Eharialdea B

7 - 11
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino

35 - 3
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Egibide Gure Auzune - Eharialdea B

11:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas B

0 - 24
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Salburua

Eharialdea B - Constr. Ojembarrena

11 - 6
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Femenino

6 - 11
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

10:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

17 - 5
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

36 - 3
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Eharialdea B

7 - 12
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea A - Eharialdea B

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

10:10
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas C

1 - 38
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Sima Corazonistas

16 - 19
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Sima Corazonistas Masculino

6 - 7
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico San Andrés

Ibaiondo - Eharialdea B

3 - 39
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas A - Eharialdea B

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo

26 - 6
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Pabellón del Ebro

Constr. Ojembarrena - Eharialdea B

7 - 18
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea B

19 - 22
Liga Infantil 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Laudio BC

14 - 8
Liga Alevín 19-20
2019-2020
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Laudio BC

09:00
Liga Diver-Handball Benjamín 19-20
2019-2020
Colegio Corazonistas

Sima Corazonistas Femenino - Eharialdea B

12:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino A - Eharialdea B

24 - 14
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea B

14 - 23
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

13 - 30
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas C

13 - 17
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas Masculino

37 - 6
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea B

12:15
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Novadiet BM Conet

31 - 06
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune B

11:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

12 - 30
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo B - Eharialdea B

11:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino B - Eharialdea B

21 - 12
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo A

25 - 9
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

13:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas Femenino

3 - 22
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea B

11 - 28
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas A

10 - 20
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Laudio BC

10:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas Masculino A

6 - 5
Copa Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

20 - 14
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino - Eharialdea B

23 - 4
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Eharialdea B - Corazonistas Femenino

18 - 18
Copa Infantil 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea B

10:00
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea B

11:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

12:30
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas Masculino B

20 - 20
Play Off Infantil (7º-9º) 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea B

22 - 5
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo B

11:45
Copa Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea B

21 - 14
Play Off Infantil (7º-9º) 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea B

8 - 20
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo La Granja

Laudio BC - Eharialdea B

Cancelado
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas Femenino

4 - 15
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

10:00
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Pabellón del Ebro

Novadiet BM Conet - Eharialdea B

30 - 13
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

23 - 3
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Ibaiondo A

10:15
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino B - Eharialdea B

15 - 24
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas A

12 - 20
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas Masculino

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Masculino A - Eharialdea B

33 - 8
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea B

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea B

7 - 24
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Laudio BC

5 - 18
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo B - Eharialdea B

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Novadiet BM Conet

20 - 4
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio BC

24 - 13
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea B

2 - 21
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Colegio Corazonistas

Corazonistas Femenino - Eharialdea B

32 - 5
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune B - Eharialdea B

11:30
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

20 - 3
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

7 - 24
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas C

13:00
Liga Diver-Handball Benjamín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas Masculino A

7 - 8
Liga Infantil 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Novadiet BM Conet

15 - 16
Liga Alevín 18-19
2018-2019
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo A - Eharialdea B

25 - 26
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Pabellón Multifuncional de Bayas

Novadiet - Eharialdea B

4 - 0
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Pabellón Multifuncional de Bayas

Novadiet - Eharialdea B

7 - 6
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo A - Eharialdea B

7 - 16
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

19 - 7
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas D

0 - 4
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Eharialdea B - Corazonistas B

13 - 13
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo B

17 - 10
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Zabalgana - Eharialdea B

4 - 1
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

10 - 10
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea C

8 - 29
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Luis Elejalde

13 - 5
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

3 - 2
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas A - Eharialdea B

20 - 12
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune A

2 - 2
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo

25 - 11
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas - Eharialdea B

24 - 11
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Novadiet

4 - 0
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Novadiet

20 - 12
Copa Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Laudio

3 - 1
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea B

7 - 20
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas D - Eharialdea B

15 - 12
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Ibaiondo A

1 - 3
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

29 - 17
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

15 - 21
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea C - Eharialdea B

9 - 8
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo B - Eharialdea B

1 - 3
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas A

9 - 12
Copa Infantil B 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea A

3 - 1
Copa Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Ibaiondo - Eharialdea B

13 - 15
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Zabalgana

N/S
Copa Infantil B 17-18
2017-2018

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea B

28 - 16
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas A - Eharialdea B

34 - 6
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Colegio Luis Elejalde

Luis Elejalde - Eharialdea B

3 - 1
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Pabellón del Ebro

Novadiet - Eharialdea B

5 - 22
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

2 - 2
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Corazonistas B

5 - 29
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Corazonistas

15 - 20
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Eharialdea B - Corazonistas B

2 - 2
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Abetxuko

Eharialdea B - Ibaiondo

3 - 1
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Eharialdea A

19 - 17
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Egibide Gure Auzune A - Eharialdea B

8 - 13
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Polideportivo La Granja

Laudio - Eharialdea B

6 - 9
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Ibaiondo A - Eharialdea B

22 - 34
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Laudio

4 - 0
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas A - Eharialdea B

8 - 33
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Centro Cívico Salburua

Eharialdea B - Egibide Gure Auzune B

5 - 2
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Salburua

Eharialdea B - Ibaiondo B

4 - 0
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Novadiet

13 - 12
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico San Andrés

Zabalgana - Eharialdea B

9 - 6
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Pabellón del Ebro

Novadiet - Eharialdea B

2 - 2
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Colegio Corazonistas

Corazonistas B - Eharialdea B

4 - 24
Liga Alevín 17-18
2017-2018
Centro Cívico Zabalgana

Eharialdea B - Luis Elejalde

1 - 3
Liga Benjamín 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea A - Eharialdea B

5 - 15
Liga Infantil 17-18
2017-2018
Polideportivo Lakua 03

Eharialdea B - Eharialdea C