Laudio BC

Ibaiondo A
17 octubre, 2017
Corazonistas
17 octubre, 2017
Pabellón: Polideportivo La Granja

Responsable: Fco José Bellido

Tel: 630 76 61 45

Mail: laudio.b.c@gmail.com

Web:

Ligas
Copa Alevín 18-19, Copa Alevín 19-20, Copa Diver-Handball Benjamín 19-20, Copa Infantil 18-19, Copa Infantil 2019-20, Copa Alevín 17-18, Copa Infantil A 17-18, Liga Alevín 18-19, Liga Alevín 19-20, Liga Diver-Handball Benjamín 19-20, Liga Infantil 18-19, Liga Infantil 19-20, Liga Alevín 17-18, Liga Alevin 16-17, Liga Infantil 17-18, Liga Infantil 16-17, Play Off Infantil (5º-6º) 18-19
Temporadas
2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020

Enfrentamientos

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Resultados

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Centro Cívico San Andrés

Centro Cívico San Andrés

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo Egibide Jesús Obrero

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Luis Elejalde

Pabellón del Ebro

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo Lakua 03

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo La Granja

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Centro Cívico Zabalgana

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas

Colegio Corazonistas

Polideportivo Lakua 03

Polideportivo La Granja

Colegio Corazonistas